Белая Калитва
Ваш город Белая Калитва?
Резюме № 33270550
Обновлено 4 декабря 2015
no-avatar
Ведущий экономистБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 03 августа 1983)
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2014 – ноябрь 2014
    • 2 месяца

    Главный специалист отдела развития продаж личного страхования

    ОАО "СОГАЗ", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В обязанности входило продвижение добровольного медицинского страхования среди компаний-партнеров, поиск новых клиентов, расширение клиентской базы, составление отчетности, проведение переговоров.
    • Октябрь 2010 – июнь 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Ведущий специалист отдела страхования имущества, андеррайтер

    ОАО «АльфаСтрахование», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Определение условий страхования, тарифных ставок. Контроль качества работы агентов, контроль оформления договоров страхования, обучение агентов. Подбор персонала для агентской сети и отдела прямых продаж (участие в собеседовании агентов). Взаимодействие со структурными подразделениями компании.
    • Декабрь 2005 – сентябрь 2010
    • 4 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист отдела страхования имущества

    ОАО «Московская страховая компания», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В должностные обязанности входило: заключение и пролонгация договоров страхования имущества, осуществление взаимодействия со структурными подразделениями компании, а также с банками в части подготовки и согласования условий договоров страхования, оформление документации по работе с банками, ведение переговоров и консультирование клиентов, ведение документооборота и составление отчетности. Полностью ответственна за заключение, пролонгацию договоров страхования ипотеки, а также обучение агентов по ипотечному виду страхования. С момента начала работы в отделе страхования имущества, мной было пролонгировано 98% договоров ипотечного страхования за отчетный период, благодаря чему имущественный отдел и компания в целом выполнили финансовый план ранее намеченного срока. Моя работа была отдельно отмечена руководством компании.
    • Февраль 2005 – ноябрь 2005
    • 10 месяцев

    Специалист имущественного отдела

    ОСАО "Ингосстрах", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В должностные обязанности входило: заключение и оформление договоров страхования имущества юр. лиц от огня и сопутствующих рисков, ведение переговоров с потенциальными страхователями, ведение ежеквартальной отчетности и отчетности по грузовым декларациям. В рамках компании занималась организацией презентаций и семинаров страховых агентов. За период моей работы в компании, мной был организован ряд конференций и семинаров страховых агентов ООО «СК «Ингосстрах ЛМТ"», занимающегося добровольным и накопительным страхованием жизни в рамках ОСАО «Ингосстрах». Это позволило компании в короткие сроки организовать работу агентов ООО «СК «Ингосстрах ЛМТ» в г. Ростове-на-Дону.
    • Январь 2004 – апрель 2004
    • 4 месяца

    Старший специалист Центра поддержки клиентов

    ОАО "Вымпелком", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Обслуживание и консультации на входящих звонках, продажи на исходящих звонках. Обработка запросов юридических лиц и корпоративных клиентов. За время работы имела высокую градацию качества, в результате чего курировала начинающих специалистов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Интернет, e-mail), навыки работы с оргтехникой, деловая переписка, переговоры, обучение сотрудников. К работе отношусь заинтересованно. Всегда стремлюсь достичь самого высокого уровня и качества. Коммуникабельна, активна, исполнительна, легко адаптируюсь в социальной среде. Неконфликтна и всегда нахожу общий язык с людьми. Часто, именно мои идеи и предложения имели реализацию и успех. Пожелания, предпочтения: Очень хотела бы поменять сферу деятельности. Предпочтительны компании: сотовой связи, фармацевтические компании, иностранные компании, банки. Я имею навыки работы с людьми, навыки по обучению персонала, собеседованию, консультированию. Очень хотела попробовать себя в сфере рекрутинга, готова обучаться и начинать свою карьеру в новой для себя сфере деятельности. Энергии, сил и времени достаточно для новых начинаний и побед. Хочу найти работу, по большей части, связанную с общением с людьми, активными коммуникациями. В свободное время люблю плавать, кататься на самокате, читать и проводить время с семьей. Очень люблю путешествовать и обучаться чему-то новому.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 5 декабря 2014Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный экономист по финансовым вопросам / помощник директораАвгуст 2012 – октябрь 2014
Обновлено 3 октября 2011Последнее место работы (9 мес.)Старший экономистНоябрь 2010 – август 2011
Работа в Белой Калитве / Резюме / Страхование / Андеррайтинг / Ведущий экономист